20.05.2022 14:43

ВСОКО

Федеральные

- Федеральный закон от 29.10.2012 г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

- Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013г №1155 "Об утверждении федерального образовательного образовательного стандарта дошкольного образования"

- Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г №662  "Об осуществлении мониторинга системы образования"

- Приказ Министерства об образовании и науки РФ от 14 июня 2013г №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования в образовательной организации"

- Приказ Министерства образования и науки РФ №1324 от 10 декабря 2013г "Об утверждении показателей деятельности образовательной оганизации, подлежащей самообследованию"

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 05.12.2014г №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

- Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные

- Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Внутренняя система мониторинга оценки качества дошкольного образования (ВСМК ДО) образовательной организации

- Приказ "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования"

- Приказ "Об утверждении положения о внутренней системе мониторинга оценки качества дошкольного образования"

- Положение "О внутренней системе мониторинга качества дошкольного образования"

- Циклограмма 2023 - 2024 учебный год